Martin GREDLER*
(Salzburg 1970 geb.) "Internationaler Einblick" - 2006 unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 128/145, Rives Blanc Motivgröße, ca. 41 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Martin GREDLER*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |